Today – June 29, 2025 4:48 pm
Facebook Twitter Instagram

A1 News Tv

  • होम
  • देश
  • राजनीति
  • कहानी संघर्ष की
  • आपका डॉक्टर
  • वायरल
  • इतिहास
  • खेल
  • मनोरंजन
  • राजस्थान
  • विदेश
  • शिक्षा
  • होम
  • देश
  • राजनीति
  • कहानी संघर्ष की
  • आपका डॉक्टर
  • वायरल
  • इतिहास
  • खेल
  • मनोरंजन
  • राजस्थान
  • विदेश
  • शिक्षा
Home देश

‘श्रींजय की मालिश कर रहे थे दो लोग…’, बेटे की रहस्यमीय मौत पर दिलीप घोष की पत्नी ने खोला राज

News room by News room
May 14, 2025
in देश
0
‘श्रींजय की मालिश कर रहे थे दो लोग…’, बेटे की रहस्यमीय मौत पर दिलीप घोष की पत्नी ने खोला राज
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • WhatsApp
  • Telegram
  • Facebook Messenger
  • Copy Link

पश्चिम बंगाल भाजपा के पूर्व अध्यक्ष दिलीप घोष के सौतेले बेटे श्रींजय दासगुप्ता उर्फ प्रीतम की मंगलवार को मौत हो गई. श्रींजय, दिलीप की दूसरी पत्नी रिंकू मजूमदार के पहले पति की संतान थी. उनका शव न्यूटाउन स्थित सापुर्जी हाउसिंग कॉम्प्लेक्स में मिला. दिलीप घोष ने 26 दिन पहले ही 47 वर्षीय रिंकू मजूमदार से शादी की थी. श्रींजय दासगुप्ता की मौत के बाद ये सवाल उठे कि क्या श्रींजय दासगुप्ता अपनी मां की दूसरी शादी से परेशान थे. हालांकि उन्होंने खुद इस बात को कहा था कि उन्हें शादी से कोई परेशानी नहीं है और वह खुश हैं.

अब इस मामले में एक और बात सामने आई है कि श्रींजय की मौत से एक दिन पहले रात को उनके फ्लैट पर उनके ऑफिस के दो कलीग उनके फ्लैट पर आए थे. उनके अलावा श्रींजय की गर्लफ्रेंड भी उस रात फ्लैट पर आई थी. इस बात का दावा श्रींजय की मां ने किया है. उन्होंने कहा कि कल रात को दो ऑफिस के सहकर्मी आए थे और गर्लफ्रेंड भी आई थी.

मां ने बेटे श्रींजय को लेकर किया दावा

श्रींजय की मां ने बताया- बेटे का एक कलीग रात 10 बजे आया, दूसरा सुबह 3 बजे आया था. जब मुझे इस बात की जानकारी मिली तो मैंने जाकर देखा तो लड़का लेटा हुआ था और बगल के फ्लैट की एक महिला और एक लड़का उसकी तेल से मालिश कर रहे थे. इसके साथ ही रिंकू ने ये भी बताया कि श्रींजय ने आखिरी कॉल रात 12 बजे की थी. श्रींजय ने कहा था कि वे कल सुबह साइंस सिटी के लिए निकलें. मैं कल ही दुर्गापुर जाऊंगा.

शारीरिक बीमारी से थे पीड़ित

इसके साथ ही परिवार वालों के मुताबिक, श्रींजय शारीरिक बीमारी से भी पीड़ित थे, जिसकी उन्हें दवाई भी लेनी पड़ती थी. लेकिन उनकी मां रिंकू ने कहा- कुछ दिन से बेटा श्रींजय अपनी दवाई ठीक से नहीं ले रहा था. डेढ़ साल पहले वह बेहोश हो गया था. उसे न्यूरो की दवा भी दी जाती थी. कुछ दिनों तक उसने दवा ठीक से नहीं ली. वह कुछ नहीं बोलता था.

श्रींजय की मौत के बाद से उनके परिवार वाले दुख में हैं. वह रिंकू के इकलौते बेटे थे. दिलीप घोष ने भी कहा कि यह उनका दुर्भाग्य है कि उन्हें पुत्र सुख नहीं मिला और वह पुत्र हारा हो गए. इसके अलावा उनके परिवार के लोगों ने दावा किया है कि श्रींजय को उनकी मां की दूसरी शादी से कोई परेशानी थी.

  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • WhatsApp
  • Telegram
  • Facebook Messenger
  • Copy Link
Previous Post

दूल्हे से दो महीने तक दूर रही दुल्हन, ससुराल आई तो सुहागरात पर प्यार से बोली- आप सो जाओ… फिर कर गई ये कांड

Next Post

कश्मीर के मंदिरों की तरफ कूच करेंगे उत्तराखंड के नागा साधु, क्यों लिया गया फैसला?

Next Post
कश्मीर के मंदिरों की तरफ कूच करेंगे उत्तराखंड के नागा साधु, क्यों लिया गया फैसला?

कश्मीर के मंदिरों की तरफ कूच करेंगे उत्तराखंड के नागा साधु, क्यों लिया गया फैसला?

  • Home
  • About
  • Contact
  • Privacy Policy
Facebook Instagram Twitter

Powered by AMBIT +918825362388

Send this to a friend